Отзыв:

Крем "Жидкая перчатка" летит в мусорку

12.01.2015
Россия
Дата: 30.01.2016
Достоинства: в отзыве
Недостатки: в отзыве

Не всегда мои отзывы на косметику Фаберлик положительные. Если мне что-то не нравится, то я об этом обязательно напишу. Вот и этот отзыв на крем для рук "Жидкая перчатка" тот самый случай, хотя, казалось бы, судя по моим отзывам, я довольна косметикой этой фирмы. Но не всё так безоблачно.

Для меня крем для рук "Жидкая перчатка" из набора для ухода за руками "Гран-при" не однозначен. И мое отношение к крему менялось от положительного до отрицательного несколько раз. Но давайте всё по порядку.

Этот крем для рук можно купить как в составе набора, так и отдельно. Для заказа набора нужен артикул 2097, для заказа крема - 2096. Побоявшись купить весь набор (как будто что-то предчувствовала), я заказала только крем для рук, который являлся третьим шагом программы Гран-при.

Крем "Жидкая перчатка" в отличие от набора приходит без коробочки в тюбике. Упаковка оформлена в гармоничном сочетании контрастных цветов, что естественно привлекает внимание. И заметила, что многие пишут и говорят о том, что им нравится это цветовое сочетание.

Объём у крема 60 мл. С учётом что стоит такое удовольствие 129 рублей, то по мне так объём маленький для такой цены.

Хотя, почувствовав аромат крема, я рада была, что его объём не 100 мл. Запах у крема ну очень ядрёный. А после нанесения на руки легче аромат не станет. Он начинает играть более яркими красками.
Эффект, конечно, от крема крутой и заявленные обещания он выполняет, но с запахом я не готова мирится!
Давала несколько раз шанс этому крему, и в один момент казалось бы смирилась с запахом. Но тут начала кашлять. Производители явно перестарались с отдушкой.

Потом я хотела выкинуть этот крем в мусорное ведро, но перед этим спросила у мамы, а не заберёт ли она крем себе домой. Мама согласилась. Ей крем подошёл. И запах для неё оказался не проблемой. Наверное крем рассчитан всё-таки на таких людей, как моя мама, а не для меня.

Не рекомендую крем для рук Жидкая перчатка всем, кто чувствителен к запахам.
Оценку поставила относительно своего мнения, не беря маму в расчёт.