Отзыв:

Мои длинные волосы приобрели зеркальный блеск и гладкость+ много фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.01.2016
Достоинства: большой объем, удобная упаковка, делает волосы блестящими и послушными, разглаживает волосы, приятный аромат
Недостатки: для меня их нет

Дорогие девушки, свой очередной отзыв я решила посвятить бальзаму-ополаскивателю для волос L'Oreal Elseve Сила аргинина, его я использовала регулярно на протяжении нескольких недель и теперь готова поделиться результатом.

Для начала общая информация. Приобретала я его в магазине Атак по цене около 150 рублей- для меня не дешево, но все же я решилась попробовать именно его. Было интересно, соответствуют ли обещания производителя реальности. Я купила серию- бальзам и шампунь, чтобы результат был максимально достоверен.

Волосы у меня густые, не окрашенные, я вообще стараюсь крайне редко подвергать их химическому и термическому воздействию (быть может, именно поэтому мне удалось отрастить шевелюру до пояса). Тем не менее, бальзам- это обязательная часть программы мытья моих волос, ведь иначе их очень сложно расчесать, да и с бальзамами они приобретают здоровый вид и гладкость.

Чем мне понравился бальзам-ополаскиватель для волос L'Oreal Elseve Сила аргинина? ЭФФЕКТОМ НА ВОЛОСАХ!

Они моментально приобретают здоровый и ухоженный вид, становятся более гладкими и менее электризуются. На счет восстановления и укрепления структуры волос, не могу судить вполне объективно, ведь и без бальзама волосы у меня здоровы. Тем не менее, эффект от использования есть (а мне есть с чем сравнить, опробовано было немало косметических новинок).

Бальзам обладает приятным сладковатым ароматом (который, увы, на волосах не держится долго). Легкая текстура, но в то же время, не жидкая. Он не стекает с волос ( я держу 1-2 минуты и смываю ПРОХЛАДНОЙ ВОДИЧКОЙ).

Очень довольна качеством волос! Они совершенно не жирнятся и не утяжеляются, выглядят здоровыми, а это самое главное!

В завершении, хочу обратить внимание на удобную упаковку- перевернутый дизайн баночки позволяет легко и без остатка использовать средство.

Я не пожалела потраченных денег, ставлю бальзаму-ополаскивателю для волос L'Oreal Elseve Сила аргинина твердую пятерку и рекомендую всем обладательницам длинных, непослушных волос!