Отзыв:

Мои давнишние друзья!

02.10.2013
Омск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Тонкие, хорошо впитывают, широкие "крылышки"

О прокладках Kotex Ultra я узнала давно, но обычно покупала другую фирму. А тут ка-то на работе в обеденный перерыв собиралась сходить в косметический магазин и одна из сотрудниц попросила купить ей эти прокладки - Kotex Ultra. "Такие, с красной маргариткой!" - пояснила она.

И правда, я быстро нашла эту красную маргаритку, а в магазине в тот день шла акция на эту фирму прокладок - берёшь 2 пачки, а 3юю тебе дарят бесплатно. Я пожала плечами и взяла 3 пачки. Халяву любит каждый. Так у меня дома поселилась а самая красная маргаритка.

И как же я была приятно удивлена, когда оказалось, что Kotex Ultra гораздо лучше моих обычных прокладок (я пользовалась Натуреллой). Kotex Ultra гораздо более тонкие, с мягким верхним слоем, который однако очень хорошо впитывает! И "крылышки" у этих прокладок очень продуманы, никогда ничего не протекает, как это бывало раньше с Натуреллой и Олвейс.

В общем, с тех самых пор, я покупаю себе только эту фирму. Бывает, что приходится покупать что-то другое, но я всегда возвращаюсь к ним, моим Kotex Ultra.