Отзыв:

Одним словом - женский роман!

02.10.2013
Омск
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Интересное изложение и содержание

С автором многих женских романов Екатериной Вильмонт я познакомилась, когда искала своей маме что-нибудь почитать по её просьбе. И нашла её романы. Уже по фамилии автора становится понятно, что она должна быть интересным писателем и так оно и есть.

В её романе "Плевать на всё с гигантской секвойи" главная героиня умна, остроумна и весьма иронична. Она не бросается из крайности в крайность, но в то же время старается взять от жизни всё и, как все мы, найти простое женское счастье.

Мне понравилось в этой книге всё: от начала и до конца. Нравится, что это не один из множества детективов, что так распространены сегодня. "Плевать на всё с гигантской секвойи" - достаточно интересный не шаблонный роман. А нём есть место и смеху и грусти. Моя мама даже выписывала из него кое какие цитаты, что использовала в своей речи героиня. К примеру, в названии романа лежит любимое её изречение.

Если вы думает что почитать, можете смело покупать её книжки. Они нетипичны и очень интересны. Мама говорит, под них засыпается просто необыкновенно!