Отзыв:

Могут удивлять

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Средняя цена, много размеров
Недостатки: Плохое качество, слишком много бессмысленных вещей

Я как и любая девушка люблю иногда пошопиться, особенно, когда есть и средства и настроение. Выбираю время и прямиком в торговый центр. Вот как раз там у нас и располагается магазин Глория Джинс. Признаюсь сразу, первое мое знакомство с данной сетью магазинов была давно. И тогда там было столько всего хорошего, оригинального и самое главное дешевого. А мне как студентке, на тот момент, это очень даже льстило. И все бы ничего, вот только одно но...

Со временем качество вещей стало падать. Они больше на тряпки стали походить. А вот цена кусалась. И я перестала там отовариваться. Хотя по привычке все равно туда забегала, хотя бы посмотреть что и как. А вот буквально месяц назад мне позарез нужно было брюки купить. Все обошла, ничего не могла найти. Хочу еще заметить, что девушка я не маленькая, размерчик такой солидненький ношу. Поэтому с выбором размера у меня так же проблема.

Забрела я в "Gloria Jeans" от безысходности. И в итоге... столько было удивления. Но я наконец то там увидела вещи, которые с удовольствием бы купила(жаль лимит на кошелек в тот день был ограничен). Перемерила я тогда прилично, все подходило. И даже брюки на лето смогла так купить. Да еще и со скидкой урвать.

Так что, не знаю... То ли мне повезло, то ли они решили вновь выбиться в лидеры. Но заходить я теперь буду туда чаще. Вот не знаю, как в других городах дела обстоят, интересно было бы узнать.