Отзыв:

"Худеем как в рекламе"

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Без особых химикатов
Недостатки: Часто в туалет бегаешь
500-600 р

Пользовалась данным продуктом еще в прошлом году, когда плотно села на диету. Так получилось, что к нужной дате я не достигла того чего хотела, а тут как раз рекламу увидела от Эвалар, вот и решила, что стоит попробовать.

Честно сказать, когда я увидела все эти таблетки и пакетики, стало немного страшно. Вдруг еще травонусь, как то не хотелось. Но перечитав содержимое, все таки решилась.

Для тех кто не пользовался, на один курс (3 дня), там всего 18 капсул, они разноцветные, ну и 3 пакетика с порошочком, его нужно разводить в воде и пить в течении дня.

На тот период я все еще придерживалась ограничений в питании, но бад все таки пропила все три дня. Что на счет ощущений. В первый день особых изменений не было, вроде все как и всегда. Вот со второго дня стала чаще в туалет бегать, хорошо еще что я на то время большую часть дома проводила, иначе даже не знаю, что бы случилось.

Создатели этого "чудо-препарата" обещают, что всего за три дня можно избавиться до 3кг в весе и до 3х см в талии. Далее включается здравый смысл. Каждый человек понимает, что жир так быстро не уходит, а следовательно этим препаратом мы лишь сгоняем лишнюю влагу, не более. И то, что он как бы разгоняет обменные процессы... ну... тут я не знаю. Я не врач, не эксперт, но на себе ничего подобного не заметила. Совет такой, хотите разогнать свою обменку? Просто начните кушать маленькими порциями 5-6 раз в день. Все. Даже без каких либо ограничений можно будет увидеть значительные изменения через месяц, а у кого то и через неделю. Но... не об этом.

Так вот, подходим к финалу. Прошло три дня. Содержимое пакетиков закончилось и я с легкой душой смогла выдохнуть-"не отравилась и слава Богу". На 4ый день после утренних процедур прямиком на весы. Результат был, но честно-ожидала большего. Всего я смогла скинуть 1,4кг.(стоит отметить, что мой вес на тот момент был более 85кг, а рост всего 169) Если честно, то и без этого бада я примерно столько скидывала просто следя за питанием+небольшая физ нагрузка. Поэтому эффекта "вау" у меня не было.

Мой вердикт. Второй раз пить эти таблетки я не стану. Если захочется водичку быстро согнать, то проще от соли отказаться или мочегонку попить, думаю, что эффект будет не хуже. Буду ли я его кому советовать... Даже не знаю. Его можно попробовать, в качестве эксперимента, но не более.

ol4ik
написала 20 сентября 2016 в 05:57

"Далее включается здравый смысл. Каждый человек понимает, что жир так быстро не уходит, а следовательно этим препаратом мы лишь сгоняем лишнюю влагу, не более. " - вот на счет этого совсем не факт.
У коллеги на работе так и не включился здравый смысл, пока в больницу не загремела. Возможно, дело было не только в средстве для похудения, но проблемам с почками он мог и поспособствовать.

Lotus
написала 10 ноября 2016 в 21:50

Моя подруга лет 10 назад тоже все пыталась вес сбросить всякими способами, у неё вся комната этим турбо-слимом была завалена. Не похудела.