Отзыв:

Могу съесть банку за один раз!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусные, ароматные, мягкие

Всем здравствуйте!

Вот попробовала еще одну марку, которая предоставила такие вкусные маринованные патиссончики. Как-то раз я уже писала про одну торговую марку, на этот раз другая. Но как и в тот раз, патиссоны оказались превосходными.

Эти патиссоны нашла у моей мамы. Она запасливая, всегда накупит всего, а потом мы это все едим. Так удобно, всегда есть что-то вкусненькое. Патиссоны относятся к бренду "Дядя Ваня", а это производитель украинский из Закарпатья. Уж не знаю, когда именно был приобретен сей продукт, т.к. учитывая сегодняшние экономические взаимоотношения между Россией и Украиной я сомневаюсь, что такие продукты у нас легко поставляются. Кстати импортер исправлен с московского на белорусского - еще один вариант обхода таможенных формальностей.

Отвлеклась, а лучше расскажу о патиссонах. Эти патиссоны маринованные с уксусом, поэтому он немного чувствуется. Однако, вкус от этого не страдает совершенно. Патиссоны ароматные за счет присутствия укропа и семян горчицы. По своей структуре эти патиссоны мягкие и сочные, они не хрустящие. Они прямо тают во рту, а вкус очень хороший. По своему размеру они все разные: можно найти и маленькие, и более крупные. Но как для меня - я их съем любого размера. Вот найти бы такие семена и научиться вырастить самостоятельно, а потом замариновать. Но покупные все-равно обладают своей харизмой и неповторимым вкусом. Сам рассол кстати тоже вкусный и можно его попить. Но мне сейчас это вредно, т.к. беременным вообще надо ограничивать соленое и консервированное. Но будь моя воля - съела бы банку в одного!