Отзыв:

Горит на елке уже два года!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Красиво горит
Недостатки: Короткий шнур, делает Китай

Добрый день!

На новый год мы всегда ставим искусственную елку (о ней я еще напишу). Она у нас настоящая красавица, лучше нее я еще не встречала. Но вот как-то не сложилось у нас с макушкой. Елка долгое время стояла без настоящей звезды на макушке. Вместо этого было другое елочное украшение в виде конуса для украшения макушки.

Но ситуацию исправили при помощи ребенка или с его подачи что-ли. Раньше, пока дети были маленькие и сама елка для них была чем-то необычным и волшебным существом, им было все-равно, есть ли у нее звезда или нет. Но в год назад, когда старшему сыну было 4,5 года, он осознанно стал просить звезду на елку. Ее поисками мы и занялись.

Наши поиски успешно завершились в Ашане. Перед новым годом, месяца за два там уже выкладывают новогодний товар и в самом начале ассортимент очень богатый. Давно для себя решила, что если увидишь что-то по выгодной цене, то нужно сразу брать, иначе все разберут и останешься ни с чем.

Так вот там помимо всего прочего была эта макушка на елку в виде красивой красной звезды. Стоила она тогда ну совсем смешно - 100 рублей. Ребенок сразу обратил на нее внимание и мы ее тут же купили.

Звезда эта делается в Китае и очень похожа на нашу кремлевскую звезду. Качество исполнения на троечку: и стыки неровные, и сам материал так себе. Но она горит и мигает, и вообще неплохо вписалась в интерьер и подошла к елке. Минус то, что ее провод, а она работает от электросети, коротковат. Приходится мостить поближе переноску, чтобы включить звезду. Китайцы не предусмотрели то, что обычно все провода идут внизу и там же включаются в один сетевой блок.

Вот уже два новых года она отлично отгорела свое и пока продолжает работать. Хорошая звезда!