Отзыв:

Моей семье не подошла

09.10.2015
Россия
Дата: 09.12.2023
Достоинства: состав
Недостатки: Ни вкуса, ни запаха, ни чистоты зубов, ни экономии

Зубную пасту Для всей семьи Освежающая я обнаружила у своей свекрови, когда приехали к ней на выходные. Вариантов не было, пришлось ее испыть. Испытания моей семьей она провалила)))

Паста эта на Яндекс Маркете стоит 119 руб. В ней 100 г, так что паста средней ценовой категории. Где ее купила моя свекровь - не интересовалась, так как данная паста меня совершенно не заинтересовала.

Вот такой у ней тюбик. Большой плюс - плоская крышка, на которую можно поставить его и носик тюбика постоянно будет заполняться пастой.

На обороте есть информация о пасте:

Вроде все как обычно. Даже есть реклама: другие варианты пасты. Состав неплохой, фтора нет.

Я непредвзято отношусь к зубным пастам, но предпочитаю те, которые приятно пахнут мятой и от которых после чистки есть чувство чистоты зубов. Тут написано "мятный аромат" - никто из домашних его не уловил. Не появился он и в процессе чистки зубов. Свежее дыхание - еще одно обещание с тюбика - не появилось оно. Ну и чувства чистоты зубов не возникло тоже.

Этой пастой чистила зубы и моя дочка - ведь написано "Для всей семьи". Видно потому, что тут нет фтора. Ей тоже не понравилась. Спросила я ее, какой аромат у пасты, она сказала, что безвкусная.

Еще на тюбике есть надпись - экономичная упаковка. В чем экономиность этой пасты - я так и не поняла. Видно секрет в крышке (об этом я писала раньше). Явно горошины этой пасты не хватит для чистки зубов, а хочется на щетку выдавить побольше. Кстати, она белая, особо не густая, но и не жидкая.

В общем, зубная паста Для всей семьи Освежающая нам не понравилась. Ни вкуса, ни запаха, ни чистоты зубов, ни экономии тут нет.