Отзыв:

С таким названием сериал нужно обязательно смотреть!

09.10.2015
Россия
Дата: 19.02.2021
Достоинства: интересный, необычный сюжет, интрига, молодые неизвестные актеры
Недостатки: нет

Ну какая женщина не мечтает о том, чтобы ее муж был самым лучшим? А кто это такой - самый лучший муж? Конечно же, нельзя пройти мимо сериала с таким названием. Да к тому же он короткий - 4 серии, много времени не потеряете. Премьера его состоялась в ноябре 2020 г, так что это свежий сериал.

Вот и я клюнула на название и не пожалела о просмотре. Сериал оказался очень интересным. Конечно, это мелодрама, но с интересной детективной линией. За героиню я очень переживала. Сюжет необычный, небанальный, интересный. Начинается сериал шаблонно, но потом интрига нарастает. Поначалу я даже подумала, что будет скучный сериал с шаблонным сюжетом, но потом так все закрутилось. Конец достаточно напряженный. Сериал получился динамичным и зрелищным.

Сериал не про измену и предательство, а действительно про самого лучшего мужа, но скрывающего страшную тайну. А вот в чем она - становится известно лишь в середине сериала. Интрига долгая, тайна страшная)))

Актерский состав для меня здесь новый - молодые интересные актеры. Исключение Надежда Маркина - тетка главной героини. Но это не остановило меня и я досмотрела его до конца. Играли хорошо, реалистично. Евгения Туркова была довольно эмоциональна, искренне было жаль ее героиню. Из Дмитрия Ратомского получился положительный муж, а вот потом он перевоплотился в криминальную личность.

Сериал "Самый лучший муж" очень мне понравился и я его хочу порекомендовать к просмотру тем, кто любит подобный жанр: мелодрамы с криминальным уклоном.