Отзыв:

Увлек так, что оторваться не возможно

09.10.2015
Россия
Дата: 10.02.2021
Достоинства: красивая история любви, много эмоций, очень чувственно
Недостатки: много серий

Сериал "Ветреный" я начала смотреть где-то год назад: в начале пандемии. Этот сериал не идет по центральным каналам, его можно найти в интернете. Серии выходят 1 раз в неделю, но из-за коронавируса многие месяцы сериал не снимали и я даже уже подзабыла про него. Но случайно вспомнила и начала смотреть дальше. На сегодня есть 58 серий. 58 серий!!! Это очень-очень долго и затянуто. Когда начинала его смотреть, то думала, что их будет намного меньше. Но оторваться от этого сериала невозможно. Жду каждой серии. Да еще и постоянная интрига: каждая серия обрывается неожиданно и остается всю неделю ждать, продолжения. А еще серии переводят на русский язык не очень быстро. Мне нравится перевод компании Дизимания, он дублированный, но приходится ждать долго.

Каждая серия длится более 2 часов. Так что мне приходится растягивать просмотр дня на 2. Конечно, можно было бы подсократить, убрать "воду" - иногда уж слишком много переживаний показывают.

В сериале "Ветреный" показана очень романтичная история любви главных героев, да и не только их. Сериал очень отличается от тех, что показывают у нас. Это и другая страна, их обычаи, культура и традиции, нравы и характеры... Очень интересно.

В сериале "Ветреный" очень много тайн, о которых даже и не догадываешься. В каждой серии раскрывается одна и начинается разгадывание другойю Много разных неожиданных поворотов. Много переживаний, эмоций. Очень много страдания выпадает на главную героиню.

Много снято на природе: горы, горные реки...

Красивая музыка этого сериала непросто украшает его. Много разных удачно подобранных музыкальных композиций. Я в полном восторге!

Ну а романтика, любовь главных героев - это вообще что-то. О такой любви мечтает каждая девушка.

Сами актеры просто фантастичны. Очень чувственно и красиво играют.

Это мой первый турецкий сериал. Очень хочу его досмотреть до конца. И рекомендую его всем девушкам к просмотру!