Долговечность
Отзыв:

Модная, стильная футболка подходит и девочкам, и мальчикам.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 04.08.2022
Достоинства: Модная и яркая, в ней ребёнок не останется незамеченным, доступная цена.
Долговечность

Приобрела в интернет магазине комплект ярких футболок с интересным принтом Медвежонка в маске. Такая футболка не оставит равнодушным никого, сразу привлекает внимание окружающих и поднимает настроение ребёнку.

В комплекте две футболки синего и зелёного цвета, яркие краски не теряют насыщенности после стирки. Качество материала также соответствует самым высоким требованиям. Состав материала 80 % хлопка и 20% эластана. Цена одной футболки выходит чуть более 500 рублей, вполне демократичная цена за качественную вещь.

Такая очаровательная футболка универсальна, её можно использовать как для повседневной носки, так и для занятий спортом. В летние жаркие дни кожа ребёнка хорошо дышит. Моя дочка с удовольствием носит эти футболки на прогулки. Очень удобно, что в комплект входят две футболки, это позволяет после прогулки на улице постирать испачканную футболку и надеть другую, но уже в другом цвете.

Рекомендую такой комплект футболок к покупке.

Lily22
написала 7 августа 2022 в 23:34

хорошая и стильная футболка! отличная одежда особенно на летний сезон, когда нужно часто стирать повседневные вещи.

Pomposhka
написала 5 ноября 2022 в 19:56

Хорошо, что ребенку нравится, а бы отказалась от такого принта, надоели и так эти намордники

goldfish
написала 24 января 2023 в 16:41

милый принт)

ek9345
написал 24 января 2023 в 21:00

Очень позитивненько)). Классная идея!

СебеНаУме
написала 31 января 2023 в 17:07

Из серии, как нас к масочному режиму приучают. Лучше мишка без маски был.

zensh
написал 4 февраля 2023 в 17:34

Симпатичный рисунок

svetaSHCHUKA
написала 16 марта 2023 в 20:41

Здесь, главное, что: цвет не теряет, и не растягивается после стирок

Njkeyf75
написала 28 апреля 2023 в 20:54

На лето хорошая вещь. Да и зимой под свитер.