Отзыв:

Мобиль музыкальный "Рыбки"

12.11.2015
Казахстан
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Нравится детям разных возрастов
Недостатки: Быстро разряжаются батарейки

К выбору мобиля для второго малыша я подошла основательно. Самый главный критерий в выборе был именно электронный модуль. Потому что после появления первого ребенка, будучи неопытными родителями, мы купили дочке в срочном порядке, то что первое попалось на глаза и более менее понравилось. Я даже не думала, что он настолько нужен ребенку))) И вот, когда я поняла, что он отлично отвлекает ребенка на какоето время, я пожалела, что купила механический, т.к. приходилось постоянно с кухни бежать и заводить заново, а это не так уж и просто, в итоге через полгода механизм пришел в негодность а тремя месяцами ранее треснуло крепление к кроватке.

И вот, с появлением второго малыша, решила, что мне нужен мобиль, и обязательно на батарейках. В магазинах цены на них просто нереальные, по цене небольшой коляски, поэтому вспомнила про сайт Сима-ленд, а на тот момент, кур рубля по сравнению к тенге упал в 2 раза, и покупка была очень выгодная, дешевле, чем мы покупали механический мобиль для дочери.

Но радовалась покупке я не долго, оказалось, что батареек, даже самых дорогих, хватает максимум на 4-5 дней!! Я была в печали... пока мне не посоветовали прикупить аккумуляторные батарейки. Теперь самое сложное для меня, это вытащить батарейки и вставить в зарядное устройство. Делаю это на ночь. Купила комплект их 4 батареек, в мобиле их 3 штуки. Получается так: я 2 ставлю на зарядку на ночь, утром вставляю 2 заряженные и 1 заряженную ранее и готово!. А оставшуюся разряженную батарейку ставлю на зарядку для следующего раза.

Кстати, дочка 2,5 года как завороженная слушает мелодии этой игрушки, поэтому я одновременно успокаиваю двоих своих детей)))

Батарейки брала такие