Отзыв:

Много всего для развития детей.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Большой ассортимент специализированных книг, методичек, раскрасок и так далее, приятные цены
Недостатки: Летом на месяц уходят в отпуск и в это время не принимают заказы.

Впервые в это магазин обратилась, когда искала набор из 12 книг "Школа семь гномов" для дочки. В магазине он стоит более 1000 рублей и я решила поискать более приемлемый по цене вариант. На том момент в Умных детках этот набор стоил 870 рублей. Правда раньше минимальная сумма для бесплатной доставки была по-моему 1000 рублей. Сейчас подняли до 1500. Но я в то время скооперировалась в подругой, заказа ей книжку необходимую и как раз получилось чуть более 1000 рублей.

Правда, ждать заказа пришлось несколько дней. На его момент все наборы, оказывается, были раскуплены и новое поступление ожидалось в течении нескольких дней.

На этом сайте большинство книг и пособий направлены именно на развитие интеллекта ребенка. В ассортименте нет обычных игрушек и книжек. Все в основном с подводкой по развитие.

Так же мне понравились у них раскраски. Набрала их дочке целую кучу. Там они идут с крупными рисунками и линии не тоненькие а довольно солидные. У ребенка получается аккуратней ее раскрасить от чего и сам рисунок смотрится приятней.

Доставку осуществляет по-моему одна и та же девушка-курьер, очень доброжелательная и улыбчивая.
Один не самый удобный момент. Обычно на август магазин уходит "в отпуск" и не работает. Я вот хотела кое-что дочери заказать - жду начала сентября.