Графика
Отзыв:

Замечательно..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Ярко, оригинально, весело
Недостатки: Ну может юмора хотелось бы и побольше
Графика

Правда, после того, как действие переместилось в ванильно-сладкую страну, то мне показалось, что даже через экран слишком много сладости, розового и приторного. Но в принципе, все равно мультфильм получился в своем роде уникальным.

Антигерой в игре, Ральф оказывается совершенно милейшим существом, которому нужно немного уважения, дружбы и нормального отношения. Это несправедливо, что он живет на куче кирпичей, рядом с домом. У него ведь даже нет жалкой лачужки. Хотя с другой стороны, а что ему мешает из этого кирпича себе дом построить? Возможно, то что он не очень то и верит в себя.

Мультфильм совершенно верно идет с пометкой +6, так как у дочки он не вызвал интереса даже на 5 минут. Она сосредоточенно, как эксперт, 5 минут посмотрела на этот фильм и все. Ушла заниматься своими делами.

Юмора может в этом мультике и не так много как, хотелось бы, но некоторые моменты очень смешные. Сборище всех компьютерных злодеев на сеансе психотерапии - это просто 100%хорошая шутка. А когда главный герой попадает в погоне за "медалькой" в игру с космическими жуками. Я особенно смеялась над выражение девочки, по ту сторону экрана.

Вообщем. Вполне себе получился добротный мультик. Уж как я иной раз люблю находить недочеты и ляпы в современных мультиках, но тут просто и не хочется этого делать.