Отзыв:

Мне очень нравится..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Легкий, скрывает недостатки и питает, приятный запах
Недостатки: Всего 2 оттенка

Пользуюсь им где-то с февраля или марта месяца и вполне довольна этим кремом. Вообще, не раз приобретала разные тональные средства от Люмине, и всегда была довольна их легкость и деликатным тоном. На счет состава не буду говорить. Если посмотреть на коробочку, то можно понять - состав тут весьма внушительный и вряд ли особенно натуральный.

Но запах у этот ВВ-крема приятный. Мне почему то напоминает мамину помаду из детства. Она пахла очень похоже, и я жутко любила когда мама красила ей губы.

Наносить кем можно как на очищенное лицо, так и с уже питательным кремом. Конечно, ВВ-крем подразумевает, что он одновременно и питает, и цвет выравнивает. Но лично я поняла, что лучше наносить его именно на чистую кожу. Если на какой то другой крем, то получается тяжело и лицо начинает быстро лосниться.

Крем не могу сказать, что плотный, но матирующие способности не плохие. Вот на руке видно до нанесения 2 родинки рядом, и потом видно насколько они стали светлей.

Меня немного печалит, что у данного ВВ-крема в наличии всего лишь пара оттенков. Понимаю, что данные крема вроде как должны подстраиваться под кожу, как раз из за того, что они не очень то плотные, и сильного эффекта маски не создают. Но у меня кожа просто очень светлая. Данный тон мне подходит, но хотелось бы еще светлей.

В течении дня лицо все же нужно корректировать пудрой. Если в первой половине кожа выглядит вполне хорошо, то потом постепенно появляется блеск. В принципе, дело обычное, и меня этот факт не удивляет.

По цене этот крем доступен, я покупала за 200 рублей. Расходуется он экономно, и хватает его надолго. Я пользуюсь чуть более полугода, мне кажется только треть тюбика ушла.