Отзыв:

Много товаров для дома и сада по хорошим ценам !

13.11.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Приемлемые цены , условия доставки , ассортимент .

Заказывала в MY-SHOP.RU семена комнатных цветов, семена цветов и плодовых для дачи и цветочные горшки. И второй раз настольные светильники и потолочную лампу.

В общем магазин специализируется на светоприборах (от люстр до фонариков ), на пластиковой продукции (горшки для цветов, контейнеры, вешалки, и т. Д.), семена всевозможных культур и растений (от петрушки до деревьев ), на сувенирах и всяких полезных мелочах.

И хотя ассортимент магазина ограниченный, но выбор из того что есть огромный. К примеру шикарные светильники с офигенным дизайном или настенно-потолочные светильники и настольные лампы : глаза просто разбегаются. Часы и будильники-тоже очень большой выбор. Оконные, комнатные термометры и термометры для бани-я никогда столько видов и не видела.

Очень приемлемые цены, удобная доставка, беспроблемный обмен или возврат товара и очень частая 5% скидка в рассылке! В общем у меня этот магазин оставил только приятные чувства и эмоции. Так что к весне точно вернусь туда за семенами 100%.