Отзыв:

Много спирта, лично мне не помог

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 22.09.2019
Достоинства: Подробная инструкция, гомеопатическое
Недостатки: Со спиртом перебор, не помогло.
270-300 рублей

Обычно при кашле я обхожусь без аптеки, согревающие чаи, тёплое одеяло и достаточно. Но на этот раз кашель был очень уж сильный, с надрывами, сухой. Решила, что гомеопатическое средство "Стодаль" вполне подойдёт.

Аптекарь посоветовал этот тёмный стеклянный пузырёк, на основе трав. Бутылочка 200 мл, коричневого цвета. Вкус вполне терпимый, но такой большой процент этанола, не очень по душе такая гомеопатия. Хорошо что инструкция довольно подробная, травки различные, это я люблю. Спасибо, что правдивая информация о процентном соотношении этанола (96%).

Цвет жидкости коричневый с жёлтым, стоимость для меня почти 300 рублей слегка завышена. Есть много травяных средств от кашля с гораздо меньшей стоимостью. Я предпочитаю заготавливать летом полезные травы, которые уверенно опережают такой сироп в качестве и эффективности. Мне он не помог почти совсем, расстроилась, всё-таки не очень дёшево.

Owlteam
написал 23 сентября 2019 в 12:52

У дорогих лекарств всегда существуют более дешёвые аналоги, которые иногда стоят копейки.

NataliZZZ
написала 23 сентября 2019 в 20:18

Да уж, я имела возможность теперь в этом убедиться. Лучше дешёвые аналоги.... но надеюсь на лучшее, вдруг наши специалисты что-то такое изобретут)