Отзыв:

Заработок в интернете без вложений

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 28.06.2019
Достоинства: Без вложений, не сложно, занимает несколько минут в день
Недостатки: Редко приходят приглашения

В поисках хоть какого-то заработка я мониторила в интернете различные предлагаемые способы заработать. Для меня главным критерием в отборе было отсутствие вложений, так как финансовое состояние семьи начало стремительно падать, после того, как я потеряла работу.

Подруга подсказала, что можно пока искать подходящую работу, и вместе с этим, хоть немного попытаться заработать в интернете. Не долга думая, зарегистрировалась на сайтах, предлагающих социальные опросы для населения на различные темы. Меня привлекло то, что там действительно интересуются твоим мнением, нет ответов правильных или неправильных, главное отвечать честно.

Opinion мне поправился своим дизайном и простотой больше других, я почти собрала минимальную сумму для того, чтобы вывести средства.

Потом попался MOBROG - тоже несложные опросы, которые не занимают много времени. Анкетка неплоха, только во всех случаях есть установленная минималка для вывода средств. Тщательно подбирается целевая аудитория, и, к моему огромному сожалению, не во всех опросах я могу принять участие.

Опросы всегда носят познавательный характер и дают возможность приятно провести время, расширить кругозор, увеличить свой словарный запас. Если зарегистрироваться во всех опросниках одновременно, просматривать ежедневно свои сообщения в почте, чтобы не пропустить приглашение на опрос, то можно особенно не напрягаясь заработать на оплату интернета, телефона или потратить заработанные деньги на какие-нибудь приятные сердцу мелочи.

liri4ka
написала 28 июня 2019 в 18:20

Мне интернетанкета больше всех нравится. И опросы, и приложения. Все вместе в месяц приличную сумму приносит. Как раз без вложений.

aleksandra78
написала 28 июня 2019 в 21:37

у меня а арсенале больше опросников и 2 отзовика...в год 12-16тыс имею))

Mashka1888
написал 28 июня 2019 в 23:34

жаль что все соцсети светить надо там, или я не правильно поняла?

написала 29 июня 2019 в 15:57

даётся согласие на обработку персональных данных, стандартное.... соцсети приклеплять вроде не надо, нужно уточнить.... Спасибо, подкинули информацию для размышления. Но за год никаких вмешательств в соцсети не было....

YuliyaSanechkina
написала 29 июня 2019 в 04:03

Заработок минимальный,слишком много потраченного времени за копейки ,на мой взгляд.Регистрировалась только на Анкетке,возможно и правда если регистрироваться разом на подобных сайтах, то и можно заработать более приличную сумму,но затраты времени будут не оправданы по моему мнению.

написала 29 июня 2019 в 15:59

Приглашения на опросы приходят раз в неделю или даже реже, поэтому время минимальное. Это как дополнительный заработок..

emoemoemo
написал 29 июня 2019 в 07:10

Это сколько времени надо на них тратить, чтобы была возможность оплатить интернет?

написала 29 июня 2019 в 16:00

15-20 минут один раз в неделю... примерно так.

Евгения Соро
написала 5 июля 2019 в 16:24

Пробовала, но мне скучным показалось(

написала 6 июля 2019 в 16:01

Скучно, согласна, ведь от тебя почти ничего не зависит, ждёшь приглашений на опросы в любое время.