Отзыв:

Много смешных эпизодов, но не очень правдоподобный сюжет

09.10.2015
Россия
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Великолепная игра актеров
Недостатки: Неправдоподобный сюжет

С понедельника по Первому каналу начали показывать новый сериал "Временно недоступен". В нем 8 серий, т.е. к концу недели он закончится. Каждая серия примерно 50 минут. Смотрится этот сериал очень легко. Сериал позволяет отдохнуть от суеты, от работы, переключиться. В нем очень много смешных ситуаций, в которые попадают главные герои. Но сюжет мне не очень понравился, не правдоподобный.

Из положительного стоит отметить великолепную игру двух блестящих актеров, которые знакомы по кассовому фильму "Бригада" и по многим другим, Сергея Безрукова и Дмитрия Дюжева. Эта парочка известна также по фильму "Каникулы строго режима", где они играют двух противоположных людей. Играют они великолепно. Здесь также их герои - полная противоположность. Играют очень интересно, гармонично, не переигрывают.

Сериал только начался, но уже понятна основная мысль: добро побеждает зло. Безруков играет продажного чиновника и пытается избежать наказания за взятки. Но похоже, что спустившись в народ, он встанет на путь исправления. Дмитрий Дюжев играет следователя, но которому не везет - нет карьерного роста, жена постоянно пилит, а тут еще травма головы, полная амнезия... Как сложится судьба героев - будем смотреть, сериал этим интригует.

Сериал рекомендую из-за талантливой игры Сергея Безрукова и Дмитрия Дюжева.