Отзыв:

Много рекламы стало, а так хорошо все начиналось

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: удобно, не требует предварительной закачки
Недостатки: много рекламы, в базе фильмов все-таки есть не все, что хотелось бы, иногда виснет

Онлайн кинотеатр ivi я приметила сразу после покупки нашего первого SMART-TV. Отпала необходимость закачивать очень многие вещи (например, советские мультфильмы или старые добрые фильмы). Со временем на ivi.ru попадают и новинки, не так сразу, конечно, как на большой экран ) Но ведь далеко не все регулярно ходят по кинотеатрам и смотрят только кинопремьеры.
Прошло несколько лет, как мы стали смотреть фильмы на ivi, с каждым днем база растет, становится больше и сложнее выбор. Поэтому очень удобна возможность прочитать аннотацию к фильму и посмотреть его отзывы на Кинопоиске и Иви прям здесь же, в процессе выбора.

Удобна и функция сортировки. Хотя раньше была возможность выбрать сразу интересующую страну и годы выпуска картины, сейчас эта опция упразднена. А жаль.

Еще неприятно, что иногда виснет, в то время как другие приложения работают исправно.

Не нравится и большое количество рекламы, которая теперь не только показывается в самом начале даже маленького мультика, но и прерывает длинные картины несколько раз за просмотр.

Поэтому иногда пользуюсь менее раскрученными Онлайн кинотеатрами.

Кстати, на разных телевизорах, и в приложениях для мобильных телефонах главная страничка ivi.ru отличается друг от друга.