Отзыв:

Много полезной информации

24.02.2015
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Общительные пользователи, много полезной информации
Недостатки: Лично мне для заработка не подошел

На Флапе я зарегистрировалась давно, больше года, точно. Изначально моя цель была такая же, как и на других отзовиках - заработок денег. Если честно, до сих пор не могу понять систему начисления за написание и просмотры, но, это не столь важно. Скажу сразу, для заработка мне лично этот сайт не подошел, так как выводила я оттуда всего 150 рублей. Для меня Флап - то место, где можно найти много полезной информации на самые разные темы. Даже если я не могу найти ответ на интересующий вопрос сразу, я оставлю его у себя на стене, и, обязательно, получу на него ответ от друзей.

Про все отзовики, где я работаю сейчас, я узнала от пользователей Флапа. Очень нравится, что народ там общительный и доброжелательный. Большой плюс Флапа еще в том, что писать можно на любые темы (конечно, в пределах разумного). И, хотя, я пишу на Флапе очень редко, но, пишу там не ради денег, а скорее, для души. Часто захожу туда просто почитать некоторых авторов, поучиться у них чему- нибудь.

В общем, могу рекомендовать этот сайт, как интересную общалку, где можно получить много полезной информации.

Natalkin
написала 3 декабря 2016 в 20:35

тоже имеется в послужном списке

написал 3 декабря 2016 в 21:48

Интересный сайт для общения, согласны?

энджи
написала 4 декабря 2016 в 06:02

Я тоже согласна, что это больше сайт для общения. Я там тоже общаюсь и плюсую то, что нравится. Плюсую по реально понравившимся авторам, а не все подряд. Обстановка действительно доброжелательная.

natsha
написала 4 декабря 2016 в 06:44

Нравится, что можно писать о чем угодно, но все таки, в первую очередь, меня больше интересует заработать, а не общаться)

Anna999
написала 4 декабря 2016 в 09:17

А у меня с ним не сложилось

Natali86
написал 11 декабря 2016 в 21:47

Там надо писать отзывы более 1000 символов, тогда можно и заработать. Но в последнее время заработок слегка снизился.