Отзыв:

Не сработались...

24.02.2015
Дата: 27.12.2016
Достоинства: Платит
Недостатки: Ну очень строгая модерация

На сайте imho24 я работала не очень долго, сейчас расскажу о своем опыте написания отзывов и статей на вышеупомянутом сайте.
Работу в интернете я искала, вступая в многичисленные группы вконтакте, и, видимо, там то меня и нашел молодой человек (уже не помню, как его звали). Он мне предложил зарегистрироваться по его рефиральной ссылке и рассказал о том, как писать на imho24. Меня тогда привлекла оплата за статьи и отзывы, которая была намного выше, чем на других, аналогичных сайтах.

Следует отметить, что если при регистрации Вы не укажите свой вебмани кошелек, то оплата производиться не будет. Писать необходимо грамотно, даже очень. После каждой точки в конце предложения необходимо ставить пробел, иначе Ваше творение не опубликуют.

Я быстро освоилась на сайте imho24, писала статьи, очень редко добавляла отзывы. Самая большая оплата за мою статью составила 22 рубля. Большой минус этого сайта в том, что там нет пассивного заработка. Оплачивают только сам факт написания. Если хорошо работать, то минималку можно набрать быстро. Сайт платит, это проверено лично.

После того, как пару моих статей вернули мне на доработку, и когда мне до очередной выплаты оставалось совсем немного, меня вдруг заблокировали. Было очень обидно. Как я узнала позднее, главной моей виной было отсутствие пробелов после точек.
После блокировки моего аккаунта рекомендовать этот сайт я не буду.

Natali86
написал 27 декабря 2016 в 21:43

Удивительна причина блокировки, могли бы Вам просто сделать замечание. Я когда-то регистрировалась на этом сайте, два дня пробыла, посмотрела, потом отпало желание, не мой это сайт.

oquarius
написал 29 декабря 2016 в 08:56

Отредактировано 29.12.2016 в 08:56

а мне нравится этот сайт. Ставить пробелы там, где надо - это правильно. Ужасно режет глаз текст без нужных пробелов, с ошибками и т.д. Я на Имхо примерно полгода, выводила средства уже много раз, о блокировке не было речи

Аленка1988
написала 7 января 2017 в 07:13

А когда Вы писали статьи? Их уже давно там не пишут. И если кошелек не вписать, ничего страшного - потом в настройках добавите и все. Извините, но отзыв какой-то странный.

naday2502
написала 10 января 2017 в 14:19

Вот этот отзыв точно заказной, так как все что в нем написано неправда-статьи там уже давно не принимаются просто так за пробелы модераторы сразу не блокируют, а сначала делают предупреждение.

написал 13 марта 2017 в 14:27

наглые люди...