Отзыв:

Много мата!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Много мата

От сериала с таким названием и не ждешь литературного языка, но столько мата! Даже если бы я вцензурном переводе смотрела, то все равно бы услышала эти бесконечные ругательства. А ведь ребята - не гопники какие-нибудь (за исключением одной дамы), чего же они в малолетние преступники подались? Но им крупно повезло в эту грозу. Или не повезло - это уж как посмотреть. Потому что кому-то из них дар принес одни разочарования.

Иначе и быть не может - суперспособности - это всегда громадная ответственность. А если надо спасти мир? Кто должен это делать? Супергерои! А им стены красить надо и друг с другом отношения выяснять - это для них важнее сейчас.

Но переделки, в которые они попадают, не совсем безобидные. Потому что ребята - не идиоты совсем все-таки, и они знают, когда человека нужно остановить. Рбаутками с крепким словцом. Уж это они умеют.

А вообще самыми интересными были два первых сезона, а потом сериал как-то потускнел, "сдулся". Жаль. Но последнего сезона я все же дождусь - хочу узнать, чем все закончится.