Долговечность
Отзыв:

Подарочек сойдет

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Симпатичный, в подарок пришел
Долговечность

Этот шарф Ив Роше активно раздавал в подарок мужчинам на 23 февраля аж два года подряд. Я не удержалась и сделала заказ ради этого шарфа, так как очень мне понравилась его расцветка.

Конечно, мужчине моему шарф не понравился, да и я не назвала бы его красивым и дорогим подарком. Этот шарф яркой позитивной расцветки из тех, что сейчас модные молодые мальчики носят пижонского вида. Мой - не модный и не пижон, потому надевать такой аксессуар отказался наотрез=) Зато мне к черному пальто по типу бушлата такой шарф очень даже подошел.

Он не длинный - чуть больше метра в длину, в ширину сантиметров 15. Материал - 100%-ый акрил, потому на ощупь шарф я бы не назвала мягким. Он такой явно синтетический, не мягкий и не пушистый, но зато этот шарф и не колется совершенно.

Связан он, в принципе, неплохо - нигде петли не торчат, не расползаются, нитки вроде как качественные. Вязка, в принципе, простая, спицами такой шарф связать недолго совсем. Сделан шарф в Китае, и довольно качественно, учитывая, что обычно подарки от Ив Роше качеством не отличаются.

Расцветка мне нравится, в первую очередь, бирюзовой ниткой - я вообще очень люблю все оттенки синего цвета, и они очень подходят мне. Потому ношу их с удовольствием. Поэтому я даже рада была тому, что шарфик достался мне=0

Конечно, с женственным пальто такой шарф не смотрится совершенно. Он больше подходит к пальто по типу мужского или вообще к ковбойскому стилю.

Думаю, к следующему 23 февраля в Ив Роше снова будут дарить этот шарф - сомневаюсь, что шарфов нашили для ировцев мало, наверное, еще лет на пять подарков хватит. Но уж не стоит делать заказ только ради этого подарка - вот если хотите что-то заказать, то вполне можно такой подарок в нагрузку получить.

Бахрома меня тоже порадовала - она не ползет и не лезут нитки из нее. Такой аксессуар приятно иметь в своем гардеробе, но гнаться а ним точно не стоит. Да и в магазине я бы такой точно не купила, разве что даром бы предлагали =) Мне и предложили, потому только я и купила сей шарф.