Отзыв:

Написано весело, но я - лодырь!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Много, наверное
Недостатки: Мне не подошла методика

Попала ко мне в руки эта занимательная книга, и я с жаром взялась за ее постижение и претворение в жинь тех советов, что даются в книге. И вот знаете - вроде бы верные и правильные вещи говорит этот товарищ Норбеков, но я не могу себя заставить, грубо говоря, танцевать на пальцах одной ноги. Почему-то эти упражнения у меня не вызывают ничего крое смеха. И ведь под влиянием книги я начинаю думать, что я - лодырь, раз не могу потратить полчаса в день на себя. Но я могу, но не верю в результат! И хоть ты тресни, я не могу понять, как эти дурацкие упражнения и почти что мантры мне помогут!

Кнга написана увлекательно, но как-то мимо меня она проходит - я не могу учиться, когда мне говорят, что если я так не делаю, то ялентяйка. Я сразу же перестаю что-то делать - назло как будто, и себя перебороть мне невозможно практически! Так и с этой книгой - есть какой-то барьер между мной и методикой Норбекова, и мне его не пройти. К сожалению, ддля меня книга оказалась бесполезной. Хотя, говорят, все зависит от настроя. Может, когда он будет другим, все получится?