Графика
Отзыв:

Классные!

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Есть незначительные
Графика

С детства люблю эти коротенькие мультфильмы о Кошке и Мышке. Они не просто веселые, но и поучительные во многом, хотя жестокие до ужаса. Не пойму - время было тяжелое, когда только начали их рисовать, или просто американские дети такие жестокие? Ведь Том и Джерри - настоящие садисты! Как они только ни пытались друг дружку убить и покалечить! И ведь иногда смотришь и думаешь, и как же Том снова на ноги встал после того, как его чуть ли не переехали!

Но все равно хочется смотреть эти мультфильмы снова и снова - есть в них какая-то притягательность и прелесть! Думаю, современных детей этой жестокостью не удивить - они в аниме и похлеще вещи видят, тот же "Покемон" гораздо более жестокий. Поэтому я рекомендую этот мультсериал детям (тем, кто постарше уже, и лучше со взрослыми смотреть) и взрослым - расслабляет отлично и поднимает настроение. Да и нужно иногда вновь чувствовать себя ребенком, который смотрит мультфильмы и радуется глупым мультяшным штукам, хорошо нарисованной картинке и смеху героев.