Запах
Стойкость
Отзыв:

Такая черемуха!

05.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Аромат
Запах
Стойкость

Об этом аромате я мечтала! Я мечтала о запахе, который напомнит мне о последнем моем звонке - тогда отцветала еще черемуха, и запах ее стоял в воздухе. А потом я прочитала о черемухе в Пьер Рико, когда на сайте появился новый аромат. Я поняла, что это мой запах! И совсем не ошиблась!

Великолепная парфюмерная вода находится в не менее великолепном флаконе! Жаль, конечно, что крышечка пластиковая - немного нарушает гармонию запаха и упаковки.

Запах очень нежный - это жасмин, приправленный черемухой и немного посыпанный женственностью. Знаете, этот аромат придает мне уверенности в себе! Кажется, что я горы могу свернуть. Да, это не Шанель или диор, но аромат на самом деле уникальный, интересный. Он играет на коже, меняется, переливается, звучит. Такое ощущение, что в течение дня я меняю духи - запах меняется. Он не становится неприятным, как бывает после долгого контакта с кожей, он просто менят нотки. И это здорово!

Вода стоит 2400 рублей. За такую цену я бы еще подумала брать-не брать. Взяла за 1200 и радуюсь!