Отзыв:

Адовый фильм!

05.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Весь фильм

Это не фильм - это какое-то издевательство над зрителем! Вообще задумка хорошая - женщина-змея, богиня, приходит в образе женщины на землю, чтобы отомстить за своего любимого. Но реализация этой идеи - просто ужас!

Как эта Нагин убивает всех вокруг, покруче, чем в "Техасской резне бензопилой"! А как она принимает облик змеи и наоборот! Такое на ночь лучше не смотреть - это не страшно, а омерзительно, но кошмары точно замучают!

И весь фильм построен на одном только образе этой Нагин, показали голую грудь и довольны - якобы теперь зритель до конца фильм досмотрит! Ну уж не знаю, я досмотрела только из спортивного интереса, но никому точно не советую смотреть это кино!

Если бы реализовали немного по-другому и сделали более качественный и дорогой фильм, больше спецэффектов было бы, и тогда превращения Нагин в человека были бы интереснее. А так - грязь и вонь даже как будто с экрана идет (может, это у меня такое воображение развитое!) И Ирфан Кхан как актер мне нравится, но даже он фильм не вытянул.