Отзыв:

Много интересных советов по уходу за кожей, рецептов с использованием чая

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 09.03.2021
Достоинства: Много рецептов для похудения, по уходу за телом и кожей, вкусные чайные напитки
Недостатки: Отсутствуют

Что стоит на первом месте у любой женщины? Ее очаровательная мордочка, потом кожа вообще, а затем насколько она стройна и элегантна. В общем, мы стремимся к совершенству.

К совершенству я стала стремиться тогда, когда родила второго ребенка и поняла, что у меня обвисла кожа на боках. Заодно появилось огромное количество пигментных пятен, и просто надо было хоть чуть-чуть скинуть вес. Беременность-то ушла, а вот аппетит остался, и родня даже шутила, что придется от меня запирать на замок холодильник.

Купив эту книгу, заинтересовалась ей буквально с первой страницы. Есть замечательные тесты, позволяющие определить ваш вид кожи. Можно приготовить в домашних условиях лосьоны для вас и ваших близких. Единственный их минус - служат они недолго, поэтому если приготовили настой из крапивы, тимьяна или лимонного сока, держать надо в холодильнике и пользовать не больше недели.

Вот как выглядит сама книга:

Бумага довольно неплохого качества, шрифт очень четкий, что будет актуально для людей с нарушениями зрения.

Также много места отведено косметическому массажу, чайным настойкам для разных типов волос, которые помогут вам держать вашу шевелюру в порядке. А вот специальные рецепты чаев для похудения, рецептам от разных кожных заболеваний и уходу за ногами и ногтями.

Вот массаж против морщин на лбу:

Ставлю книге "пятерку" - рецептов, необходимых каждой женщине, очень много. Написано все очень просто и понятно. Ингредиенты тоже легко достать. Не говоря о том, что на поход в косметический салон есть деньги не у каждой женщины..