Отзыв:

Много громких слов для крема с вполне обычным эффектом(+фото)

16.05.2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Неплохо будет для зимы, подойдет для очень сухой кожи
Недостатки: Оочень жирный, долго впитывается, оставляет некомфортную пленку на лице, хочется скорее умыться.
250-300 руб.

Всем привет. Я тут новичок, и это мой первый день и отзыв на данном сайте.

Сегодня хочу с Вами поделиться моим мнением о креме от Лореаль - "Роскошь Питания".
Как это часто происходит с нами, девушками, покупка была не запланированной:D, я просто зашла в магазин косметики и оказалась у стенда с кремами для лица, но, т. К своих в арсенале у меня достаточно, я решила сделать небольшой презент своей маме.
Скажу сразу, кожа у мамы комбинированная, склонная к жирности и крем, к сожалению ей не совсем подошел.

По консистенции он очень густой, жирный, словно сливочное масло, желтого цвета. Расходуется тоже экономично. Имеет "химозный" медовый запах отдушек, кому как, но мне он казался очень приторным, и что еще не радовало, это то, что запах присутствовал на коже долго.
Еще один минус крема, это то - что он оочень плохо впитывается, (на фото это видно) т. К консистенция у него слишком насыщенная и "тяжелая", от этого коже было некомфортно.
Производитель заявляет, что в состав добавлено пчелиное маточное молочко и ценные масла, мама пользовалась им 3-5месяцев, но заявленного эффекта, к сожалению, мы не дождались.
А как-то пару раз я решила побаловать себя этим "чудом", но у меня стало гореть лицо, особенно щеки, и мне пришлось срочно бежать и смывать этот крем с лица.
Жаль конечно, что с выбором для мамы я так промахнулась, но она все таки почти закончила баночку до конца, (слава Богу у нее не было такой реакции, как у меня) не выкинув этот крем в мусорку.
Все таки, наверное, данный крем подойдет особам с очень сухой и обезвоженной кожей.
Думаю что также крем будет неплох в зимнее время года, для активного питания иссушенных и шелушащихся участков кожи, но летом, увольте... все таки приятнее легкие и быстро впитывающиеся текстуры, нежели плотная пленка на лице с удушливым запахом(. Поэтому не советую его девушкам с нормальной и склонной к жирности коже.
Последнее фото сделано через час и видно, что крем не полностью впитался, и лежит желтой, не дышащей пленкой.