Отзыв:

Мнение жены военного

25.08.2015
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Интересная идея
Недостатки: Актеры недоигрывают

Что то много негативных отзывов об этом сериале, не понимаю чего люди ждут от него? Экшена как в американских фильмах? Сериал скорее о любви и о непростой женской доле женщин, которым выпала "честь" стать женой военного.

Я пропускаю сериал через себя, свою жизнь и делаю вывод, что так и есть. В сериале показана роль мужчины, который занимается опасным делом и его служба не подчиняется трудовому кодексу, роль женщины, которой не хватает внимания ее мужчины, который вечно пропадает на службе.

Между ними возникает недопонимание. Гарнизонная жизнь покажется не сладкой для московской девушки, которая привыкла к комфортной и веселой жизни. Отсутствие мужчины дома, злость на его ненормированный рабочий день, ревность.

Но девушку можно понять, со стороны мужчины должны идти какие то ответные чувства, карьера карьерой, но иногда можно пойти любимой и на уступке. К тому же не очень заметно, что бы он ее так сильно любил, по мне так главный герой какой то сухарь. Хотя может такой актер.

Даже его неприятный дружок подхалим, мне нравится гораздо больше в плане выражения чувств.

Как жена военного могу сказать, что все так и есть, и часто семьи военных даже имея уже детей распадаются, потому что женщины уходят к другим мужчинам, я такое наблюдаю среди знакомых. Если сказать по себе, то я раньше тоже обижалась на мужа, когда пропадали запланированные выходные, из-за вызова на службу. Была излишне требовательной, не понимая какая все таки тяжелая у них работа.

Что касается сериала, скажу что как играют актеры мне не нравится. Многие либо не доигрывают либо переигрывают, но сама идея сериала мне нравится.

Поэтому сериал рекомендую!