Отзыв:

Если мечтаете о мягком очищении, то травяной пилинг для тела идеально подойдет!

25.08.2015
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Хорошо массирует, очищает и полирует кожу, невысокая цена
Недостатки: Отвратительный запах
55 руб

Этот травяной пилинг для тела купила вместе с другим пилингом этой марки в магазине "Зайчики" г. Владивосток. Цена на тот момент была около 55 рублей.

В составе пилинга можно увидеть экстракты натуральных трав, однако присутствуют так же и ароматизаторы и консерванты. Поэтому, в натуральности средство уступает многим другим.

Этот пилинг значительно отличается от массажного пилинга на 5 маслах не только составом, но и цветом. Цвет у этого средства светло зеленый. При растирании по коже становится прозрачным. Массажные частички выглядят крупно, но кожу совершенно не травмируют.

При втирании в кожу, можно так же разглядеть и более мелкие частички, которые не видны сразу, они и выполняют функцию пилинга, и мягко очищают кожу.

Казалось бы оба пилинга от одной марки "Рецепты Бабушки Агафьи" одинаковые по цене и консистенции, но предыдущий использовать намного приятнее. Дело в том, что травяной пилинг значительно проигрывает по запаху массажному пилингу на маслах.

Запах просто убойный, очень похоже на траву, но с какими то не приятными нотками. Очень резкий, остается еще некий шлейф.

Средство прекрасно справляется со своей задачей, очищает и полирует кожу, но запах портит все удовольствие от использования, из-за чего и снижаю балл.

Расход получился такой же, как и у предыдущего пилинга - 2 месяца, при использовании 1-2 раза в неделю.
Рекомендую!

LedyG
написала 26 августа 2015 в 11:12

Отредактировано 26.08.2015 в 11:15

Не очень понравился. В принципе, если кому-то нравится супер деликатное очищение, то, возможно, и подойдет. Я люблю скрабы и пилинги пожестче. А аромат вообще мрак.

barabashka23
написала 26 августа 2015 в 11:47

Я его использую именно как раз после скраба, у меня там целая процедура, сначала скраб, потом разогреващее обертывание и когда смываю все использую этот пилинг, а потом все по максимум увлажнить - кожа после этого как у младенца и от целлюлита помогает )

LedyG
написала 26 августа 2015 в 14:33

А, ну тогда другое дело. надо попробовать сделать так,как вы.

oquarius
написал 26 августа 2015 в 11:38