Отзыв:

Мне все нравится, я клиент надолго

11.05.2017
Дата: 12.08.2017
Достоинства: Мне все нравится
Недостатки: Нет таких

Решила еще и про банк целиком написать.
Когда-то выбрала себя этот банк в качестве зарплатного проекта. Мне кажется, не прогадала. Пока остальные сотрудники мучаются с прочими банками, которые то прогорают, то пребывают в стагнации, я остаюсь на постоянно растущей волне. У меня подключен на карту хороший пакет со множеством бонусов. Есть и кредитная карта этого банка.

Я довольна работой и услугами, которые имею. Снимая деньги за границей в наличности, не теряю процент на конвертацию. Такое происходит редко, но все же...

Все операции по кредитке, например, отслеживаются и обозначаются при помощи смс. Бывало, что я пару раз забывала вовремя погасить долг, так мне просто приходило смс-напоминание. Никаких звонков от злобных менеджеров, истерик, чтобы я немедленно погасила долг. Причем погасить легко он-лайн, даже ходить никуда не нужно, просто перевела деньги с дебетовой карты на кредитную - и все. Причем он-лайн банкинг у Альфа-банка весьма удобный и понятный.

В последнее время меня привлекает программа рефинансирования этого банка. Скорее всего, я воспользуюсь предложением - проценты привлекательные.