Отзыв:

Мне такая диета совсем несложная

24.08.2015
Украина
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Натуральная, безвредная
Недостатки: Для меня нет

Я абсолютно не являюсь гурманом в еде. Практически нет продуктов и блюд, которые бы я не любила. К сожалению, последнее несколько лет вынуждена из-за гастрита избегать некоторых вкусных продуктов. Это копчености, очень соленое и кислое. А каши могу есть любые. Особенно люблю гречневую, поэтому гречневая диета для меня вообще не составляет никакой проблемы.

Правда, много лишних килограммов у меня никогда не бывает. А несколько порой, особенно после зимы набирается. Чтобы их сбросить мне не приходится сидеть на диете долго. Недельки вполне достаточно. За это время гречка не успевает слишком надоесть, зато результат всегда радует. До трех килограмм за семь дней стабильно уходит.

Никогда не забываю о питьевом режиме во время диеты. Пью до 2 литров воды в день.

И обязательно подключаю хоть какие-нибудь физические нагрузки. Проще всего для меня пробежки вечером.

alyjt
написала 21 сентября 2015 в 12:37

Спорт и здоровое питание- отличная фигура! Гречневая диета в помощь, но для меня сложнова-то!) стараюсь просто сладкое и мучное не употреблять. Только в крайних случаях!

dari
написала 3 ноября 2015 в 22:39

Для меня тоже сложновата стала любая диета :)), ограничиваю в мучном и сладком себя, и всё.