Отзыв:

Приятно провести вечер с "Золотой ночью"

24.08.2015
Украина
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Вкусные

Мой отзыв предназначен всем сладкоежкам. Конфеты занимают особое место среди всех сладостей. Конфеты торговой марки Sladko для меня стали настоящим открытием. И потому, что эта марка для меня новая, и потому, что новинка пришлась мне по вкусу. Да и не только мне, конфеты понравились всем.

Конфеты продаются в небольшом пакете, вес которого 200 грамм. Очень удобно, такого количества вполне хватит на чаепитие.

Конфеты выглядят приятно. Название конфет дизайнеры преподнесли в виде темно-синей упаковке с золотыми звездочками, рассыпанными по всей фольге.

Сверху конфеты обсыпаны вафельной крошкой. Крошка красивого светло-коричневого цвета. Внутри конфеты твердые, но не слишком. Вафельная крошка немного обсыпается, и это надо учитывать.

Попробовав конфеты, мы пришли к выводу, что на праздники мы обязательно купим их еще.

Venicia
написала 21 декабря 2015 в 02:07

Как вкусно выглядят. Бывает купишь такие, а внутри они ужасны. Хорошо, когда вид оправдывает то, что внутри.

написал 24 декабря 2015 в 02:13

Я помню конфеты на развес без оберток под названием "Сюрприз", такого же вида, очень вкусные были. Сейчас в продаже не нахожу, пропали. Надо "Золотую ночь" поискать..