Отзыв:

Небывалая щедрость? Не совсем. Но задел хороший. Все детали моего опыта.

24.08.2015
Украина
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Оплата за текст отзыва, высокая оплата за просмотры
Недостатки: Немного просмотров

Уважаемые читатели, надеюсь не утомлю вас своим творением, но хотелось бы дать более менее подробный обзор сайта, чтобы информация оказалась полезной.

И так, о чем хочу поведать:

1. Как и почему пришла на этот сайт.
2. Недостатки и достоинства (на мой взгляд)
3. Заработок.

Начну с первого. На сайт отзывов otzyv. Pro случайно попадала пару раз, но он меня не заинтересовал. Потом я прочитала о нем несколько положительных отзывов на этом сайте и решила присоединится. Произошло это около двух месяцев назад. За это время я успела изучить сайт и вывести первую, достаточно немалую минималку.

Не люблю прикрываться высоким, поэтому всегда говорю честно, что прихожу на сайты в поисках подработки. Именно подработки, ведь я думаю иллюзий по поводу хороших заработков ни у кого нет. Стараюсь работу выполнять честно, писать все из своего опыта и зарабатывать за этом хоть немного. Перефразировав известную пословицу могу сказать: " С сайта по рублю, и в итоге на что-то насобираешь")

Говорить о недостатках и достоинствах отдельно сложно, поэтому буду характеризовать вместе.

1. Писать можно очень о многом.

Плюс. Поле для деятельности большое. Отзывы о товарах имеют свойство заканчиваться, конечно если не описывать все, чем пользуется вся твоя родня и знакомые. А вот жизненных ситуаций много.
Минус. Все таки отзывы о хобби ребенка, его привычках и методах воспитания не совсем являются отзывами, а скорее темой для размышлений.

2. Модерация не очень строгая.

Плюс. На уникальность отзывы проверяют. Причем сейчас включена предварительная проверка сразу после написания отзыва, и только после нее идет добавление отзыва, и повторная проверка после заказа вывода заработанных средств. А вот фото можно вставлять из интернета, если на нем нет никаких знаков. Для отзывов о фильмах и книгах я это приветствую. Зачем делать скрины, если можно воспользоваться фото.

Минус. Отзывы с чужими фото не вызывают доверия. Я лично думаю, что автор мог не то чтобы у подружки увидеть, а вообще даже не иметь представление об этом товаре. Фото плюс фантазия и подвешенный язык - отзыв готов.

3. Нет ленты автора и друзей.

Плюс. Меньше накруток друзей. Не надо тратить время на взаимные просмотры.

Минус. Нет возможности почитать другие отзывы, если понравилась работа автора. Сложно пообщаться хотя бы минимально с другими авторами.

4. Идет оплата за написание отзыва и просмотры.

Плюс. Всегда рада дополнительному заработку. За отзыв в 1000 знаков получаешь 2,5 р. Если есть о чем написать и умеешь этот делать, можно заработать 5р за отзыв в 3000 знаков. Есть отзывы на заказ. Я пока такие работы не выполняла. Платят хорошо, до 15 р за отзыв, но мне пока вникнуть в эту систему не было времени. Несколько раз просматривала список, отзывов из личного опыта для себя там не находила. Тем, кто живет в России проще. Есть отзывы о погоде, услугах и другие интересные темы.

За просмотры платят ОООчень щедро - 30 копеек. Такого нет ни на одном сайте.

Минус. Оплачиваются первые пять отзывов о товаре. Некоторые авторы пишут ерунду, для того, чтобы получить желаемое количество знаков. Просмотров мало.

5. Заработок и вывод средств.

Плюс. Заработок во многом зависит от трудолюбия и желания самого автора. Можно положиться на оплату за написание и работать. Тогда это будет основной заработок на сайте.

Минус. Такой заработок получается очень низко оплачиваемый.

Результат. Написав с десяток отзывов, я решила приостановить свою работу и больше времени уделить другим сайтам, где у меня заработок хоть и не заоблачный, но стабильный. А через месяц я увидела в просмотрах цифру в 20, 30 просмотров и воодушевилась. Учитывая хорошо оплату, это составляет до 10 рублей на отзыве. Я продолжила писать и быстро набрала первую минималку. Она составляет 500 рублей, из них 100 я получила в качестве бонуса за регистрацию.

Вывод. Учитывая, что я не афиширую свою работу на отзовиках и не привлекаю своих друзей к просмотру, хотя на сайте такая возможность есть, 500 рублей за неполных два месяца считаю вполне достойным результатом.

На сайте указано, что вывод осуществляется в течении 5 дней. Мне первый вывод пришел на следующий день. Сейчас работаю уже на второй.

Надеюсь дела у сайта пойдут хорошо и начну получать больше пассивного дохода.

Кицуне
написала 11 декабря 2015 в 17:13

С сайта по рублю, и в итоге на что-то насобираешь - согласна с вами, сижу на 3 сайтах. каждый месяц по 500 - 200 рубоей с сайта. Итого 1200- 1500 в месяц. Приятный денежный бонус. А мне ровно 5 дней деньги шли с этого сайта. И ещё накрутки всё таки есть, сама удивилась. В ВК есть группа, так вот хитрецы в личку пишут с предложениями просмотра. Но я подумала, что это проверка, т.к. мне написали сразу же после заказа денег.

написала 12 декабря 2015 в 09:23

Согласна, жаль только что времени отнимают немало. Но, выбирать не приходится, особенно, если сидишь в декрете. А кормить и себя, и ребенка надо.

написал 11 декабря 2015 в 17:48

А у меня там такая проблема. Хотел отзыв на фильм "Ярость" оставить, написал, как полагается. Нажимаю "отправить", а мне там выскакивает - ждите, проводится подсчет знаков - и этот подсчет я ждал ПОЛЧАСА И так не дождался. В итоге, обматерив сайт, я свалил с него. Весь отзыв коту под хвост.
ПОЧЕМУ ОНИ ТЯНУЛИ?

написала 12 декабря 2015 в 09:19

Мелкие казусы бывают на всех сайтах и не только "Отзовиках"

написал 11 декабря 2015 в 23:09

Я свои первые деньги получила несколько дней назад. Сайт понравился. Буду и дальше там активно работать.

написала 12 декабря 2015 в 09:21

И я думаю, что стоит. Заработок зависит и от твоего желания писать, а не только от просмотров.

Skarlet
написала 12 декабря 2015 в 00:04

спасибо. не знала про этот сайт. Попробую