Отзыв:

Просто, но эффективно

24.08.2015
Украина
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Доступные, эффективные

С приходом осени возвращается пора сезонных простудных заболеваний. У нас в семье традиционно первые вирусы к концу сентября, началу октября приносят школьники. У них как раз заканчивается запах противодействия вирусам, собранный за летние каникулы. Хотя говорят, что стойкость иммунитета не зависит от времени. Но, когда этот иммунитет начинает атаковать слишком большое количество вирусов, часто бой оказывается не равный и победа оказывается не на стороне иммунитета ребенка.

Переживая за здоровье ребенка и мы, взрослые, иногда поддаемся действию принесенных в дом вирусов. Первыми признаками заболевания обычно становиться насморк и заложенный нос. Это банальное на первый взгляд заболевание способно принести массу неприятностей. Бывает даже возникает мысль, что при возможности избавился бы от носа, так "текущий нос" может досаждать. Ситуация, я думаю, знакома многим.

Решить эту проблему мне часто помогают назальные капли "Фармазолин". Капли вполне доступные по цене, всегда есть в наличию практически во всех аптеках. Флакончик небольшой и удобный для использования.

kosenko
написала 11 ноября 2016 в 13:48

попробуем, а то от этого нафтизина эффект не длительный

wwwwww
написал 12 ноября 2016 в 15:47

Надо обратить на них внимание.