Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хрустящая хлебная корочка и вкусные булочки с хлебопечкой получаются просто

24.08.2015
Украина
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Удобная, простая конструкция, хлеб получается вкусный
Функциональность
Удобство

Не могу похвалиться особой любовью к кухонным делам. А поскольку от них спрятаться просто невозможно, с удовольствием пользуюсь всеми современными приспособлениями для облегчения этого процесса.

Вот и хлебопечку приобрели для домашнего хлеба. Выбор хлебобулочных изделий сейчас большой, но бывает, что купишь свежую плетенку, а домой принес какую-то лепешку. Ведь стоит немного подержать ее в сумке и пышность свежей выпечки исчезает.

Покупая хлебопечку, остановились на не очень дорогой модели. Выбрали Binatone BM-2169. Хлебопечка и на вид симпатичная, и функций достаточно, да и цена нормальная.

В комплекте идет книжечка с рецептами разного хлеба. Можно использовать и просто для замеса теста. Это функция мне нравиться, поскольку в этом случае придерживаться стандартного рецепта не обязательно.

Что касается готовых рецептов, то они расписаны просто. Да и управление печкой также минимальное. Главное заложить все ингредиенты, и дождаться хлеба. Можно выпекать скорый хлеб. Нам больше нравиться французский, в нем получается вкусная хрустящая корочка.

maxyasukov
написал 24 ноября 2015 в 18:36

Это вещь!) Печет хлеб как сумасшедшая! Управление простое, даже дочь справляется.

написал 29 ноября 2015 в 12:10

Пекарни несколько типов, мой пример 12 операции + операции торт, но также могут быть приготовлены и джемов и чатни .Az использовать готовые смеси для приготовления хлеба, нет необходимости добавить соль, масло, дрожжи и другие специи для хлеба. Я счастлива с ним и использовать его часто, чтобы хлеб Существует также пекарня с мешалкой, а также сделать две буханки в то время, что я есть два смесители и лоток для хлеба.

Tanchik
написала 4 декабря 2015 в 14:42

с тортом это вообще классно!