Отзыв:

Любителеям сладкого может понравится

24.08.2015
Украина
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Недорого, почти нет противопоказаний
Недостатки: Можно изменить отношение к шоколаду

О том, что шоколад поднимает настроение знают многие, поэтому и используют его с этой частью нередко. А вот то, что с его помощью можно не только избежать лишних кило, но и убрать лишние, возможно догадываются не все. По крайне мере, я о том, что можно провести разгрузочный день на шоколаде узнала лишь в этом году.

И однажды решила проверить на себе. Правил такого разгрузочного дня всего два. Первое - нужно съесть всего одну плитку черного шоколада за день, разделив ее на ровные порции на 4-5 приемов. И второй - пить можно несладкий кофе с молоком и зеленый чай. Только важно чтобы шоколад не запивали, а принимали жидкость спустя 2 часа после того, как съели кусочек шоколада.

Вначале я думала, что это будет уж слишком просто. Шоколад я люблю и иногда мне небольшого кусочка вполне хватает. А вот тогда этот небольшой кусочек повторяет целый день и кроме него ничего, тогда к вечеру шоколад немного теряет вою привлекательность.

Так что проводить такой день можно, но учтите - сладость немного поменяет ваше к нему отношение.