Отзыв:

Мне совершенно не подошёл, но нашла ему другое применение

21.09.2016
Дата: 21.05.2020
Достоинства: Большой объем, стоимость
Недостатки: Для волос не подошел

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!
Шампунь против перхоти приобрёл супруг, теоретически мне, так как именно я обладать этой белой гадости. Чем я только не мыла голову, пробовала и мужские, может посильнее будут, но перхоть возвращается. Не смотря на цену средств, эффект у всех одинаковый. Супруг приобрёл шампунь "Vesta", мне он не подошёл совершенно.

У меня длинные волосы, после покрасок сильно изменившие свою структуру, а тут ещё беременность и кормление грудью. Волосы сильно пострадали. Много от шампуня с огромным объёмом и низкой стоимостью я не ожидала, но нормально вымыть им волосы не получилось, а после высыхания, на голове была копна не раздираемого сена. А вот супруг наоборот ещё и с ароматом розы купил шампуньку, его три волосины отлично промываются, и в целом, хорошо себя ведут после мытья "Жасмином". Я решила испытать этот шампунь в качестве геля для душа, и знаете, мне очень понравилось такое применение. Пенится отлично, смывается с кожи тоже, никакой липкости после смывания не чувствую. Применение не по назначению мне очень понравилось, а для моих волос нет, этот шампунь совершенно не подошёл.