Отзыв:

Мне понравился!

15.02.2014
Украина
Дата: 02.11.2018
Достоинства: Позитивный, романтичный сюжет

Фильм "За бортом" я решила посмотреть, когда искала что-то легкое, не загружающее мозг. Об этом фильме много отзывов. А ещё он оказался ремейком на фильм с аналогичным названием, но выпуска 1987 года.

Фильм о матери-одиночке троих детей, которая работает на 2х работах, что хоть как-то свести концы с концами. Однажды ее Направили почистить ковры на яхте молодого милиардера -хама и проожигателя жизни. Эта история не закончилась уборкой на яхте. Вот с этого момента и начинается самое интересное.

Фильм веселый и, одновременно романтичный. На многих сайтах он находится в жанре "комедии", но я бы его отнесла к жанру "комедийной мелодрамы".

В целом, мне понравился фильм "За бортом". Было весело наблюдать за жизнью главных героев. История, конечно, похожа на сказку, но почему бы нам, взрослым не посмотреть такую сказку и попытаться в нее поверить!

Я рекомендую Фильм для семейного просмотра!

galka2767
написала 8 декабря 2018 в 17:43

Я бы хотела посмотреть что-то романтичное, давно надоела повседневная жизненная суета, спасибо)

Удивительная Рядом
написал 26 января 2019 в 23:39

Фильм 87 года с Голди Хоун и Куртом Расселом был замечательным. Похоже, что в ремейке гендерные роли поменялись.

thinker
написал 15 марта 2019 в 12:30