Отзыв:

Мне понравилось состояние кожи вокруг глаз утром

17.11.2016
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Приятная консистенция, красивый дизайн
Недостатки: Для меня нет.

Новый год является одним из любимых праздников нашего народа. Это гастрономические изыски, ожидание чуда и, конечно же, подарки. Среди прочих подарков я получила элегантную коробочку золотисто черного цвета. Это система для кожи вокруг глаз мульти-уход: крем и бальзам от Avon. Как-то предыдущие крема для кожи вокруг глаз меня не очень радовали. Но подарок есть подарок – надо испытать.

Сразу впечатлила ну очень элегантная баночка.

Сверху ее удобная защелкивающаяся крышка, а при повороте верхней части против часовой стрелки мы получаем доступ ко второй части системы. Получаются две маленькие баночки – одна с кремом, другая с бальзамом. Правда решать где крем, а где бальзам вам придется самим. Я полагаю, что крем он и в африке крем, поэтому это нижняя баночка. Верхняя с бальзамом. Он довольно-таки густой консистенции, что-то похожее на бальзам с воском для кутикулы. На упаковке представлен состав крема и бальзама. Так как это подарок – в подробности я вдаваться не стала. Данную систему мульти-уход используют следующим образом – крем на кожу в области глаз наносят утром и вечером. Бальзам наносят на крем, но только вечером. Впечатление от крема, что он заполняет морщинки. Консистенция очень приятная.
Существуют две категории женщин – одни женщины вечера, другие женщины утра. Я женщина вечера, поэтому утром выгляжу ужасно, и никакие крема кардинально ничего не меняют. Использую их просто для личного удовольствия не ожидая особых чудес. Но применяя эти крем и бальзам на ночь, мне понравилось состояние кожи вокруг глаз утром. Так что я с удовольствием использую этот комплекс. Рекомендую всем.