Отзыв:

Коркунов он и в Африке Коркунов.

17.11.2016
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Высокое качество, изысканный вкус.

Продукция бренда А. Коркунов известна практически каждому в нашей стране. Она ассоциируется с изысканным вкусом конфет ассорти из темного и молочного шоколада и оригинальной красочной упаковкой. Ну и еще ценой.

Но мало кто знает, что компания-владелец этого бренда Одинцовская кондитерская фабрика, основана в 1999 году, а А. Коркунов не поставщик Двора Его Императорского Величества, а предприниматель нового поколения.

На этот Новый Год мне презентовали коробку (108гр) конфет Ассорти темный и молочный шоколад бренда А. Коркунов. Конфеты эти с цельным фундуком с темной и светлой ореховой начинкой, и с дробленым фундуком со светлой начинкой. Вполне себе приятны.

Хороший маркетинговый ход – коробка имеет дополнительную картонную упаковку с поздравлением «С Новым Годом». Без этой упаковки коробка имеет свой брендовый вид. По бокам коробки логотипы фирмы. После новогодних праздников дополнительную упаковку можно снять и продавать уже просто как конфеты. Или, как у нас иногда принято, снять и передарить уже без привязки к Новому году.

На обратной стороне основной коробки описана структура вложенной продукции, ее состав, энергетическая ценность и реквизиты предприятия.

Конфеты вполне достойные и заслуживают нашего внимания.