Отзыв:

Мне понравилось очень даже

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Освежает и отлично очищает кожу
Недостатки: Не нашла

Снова хочу написать о средстве из серии Avon Care, эта серии мне в общем нравится, уже много попробовала и много чего понравилось, не буду в очередной раз все повторять. Но вот к средствам для умывания от Эйвон у меня сложилось негативное, так как я попробовала несколько их и мне совсем не понравились, вызывали сыпь и раздражения. В этот раз, когда увидела комплексное средство для умывания Avon Care, то не удержалась и купила его, сказалось то, что уже пробовала много чего из этой серии и все понравилось. Хотя и зарекалась, что больше из Эйвона не буду покупать средства для умывания.

Но вопреки всем ожиданиям негативным, это средство меня очень порадовало. У него очень нежная и деликатная кремовая текстура, оно не пенится совсем, но для мене это не принципиально, главное то, что оно отлично очищает кожу, освежает ее, обновляет и делает это очень деликатно. Не сушит и не стягивает, а даже немного увлажняет Можно посмотреть фото (6 и 7) как кожа выглядела до умывания и после, по моему результат на лицо. И самое главное для меня, как для обладателя чувствительной и проблемной кожи то, что никаких раздражений и аллергии. Очень классное средство.