Отзыв:

Мне подходит!

02.08.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Мягкий, мерцающий
Недостатки: нет
350-500

Перед 8 марта покупала сразу три таких блеска - один, себе и два в подарок подругам. Почему-то была уверенность в том, что всем троим он подойдет, хоть раньше никто таким не пользовался. Так и получилось.
Нравится в блеске то, что он не дает никакого, цвета и его можно наносить просто на не накрашенные помадой губы. В этом случае они выглядят более объемными и мягкими. Блеск оставляет приятное ощущение на губах, при этом создается мерцающий эффект. Так же блеск можно нанесение поверх губной помады для придания большего блеска.
Я очень не люблю запахи в помадах и блесках, поэтому этот мне подходит на все сто, так как он абсолютно лишен любого запаха.
Надо отметить, что из-за своей более тягучей текстуры(нежели у других блесков) он очень экономичный, пользуемся все троем уже больше года, и не ушло даже половины.
Цена 350-400 рублей, на мой взгляд вполне адекватная, есть как более дешевые, таки и в разы дороже. Это цена для распространителей, так выходит, конечно, выгоднее. Если с накруткой продавца, то будет стоить рублей 500.