Отзыв:

Мне оно понравилось.

07.05.2014
2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Форма, аромат, не сушит кожу

Доброго вам времени суток, дорогие друзья!
Поскольку руки нужно мыть в день по многу раз, то такой продукт, как мыло, никогда не будет лишним. Мне очень нравится покупать разные мыла, чтобы один и тот же запах не надоедал. Вот на этот раз приобрела мыло туалетное из натурального сырья Poshe «Зеленый чай и Жасмин». Это мыло с экстрактом зеленого чая.
Упаковано оно в нежную упаковку такого красивого цвета, зеленого. Мне очень нравится такой цвет.
На упаковке сзади написано много всего и на разных языках. Тут есть информация и о производителе, и сколько граммов весит этот кусок мыла (90 г), а также имеется штрих-код и прочая, и прочая информация.
Открывается упаковка достаточно удобно, и перед нами лежит кусочек мыла, тоже такого нежно-салатного цвета. По дизайну этот кусочек мыла, конечно, простой, ничего особенного. Но, тем не менее, форма достаточно удобная для рук, мне она понравилась. На куске мыла выдавлено название марки. Кстати, до этого мне эта фирма не была знакома - до того, как я не купила этот кусочек мыла.
Теперь расскажу об эффекте. Ну, сначала скажу, что аромат мне тоже понравился, такой непринужденный, не резкий. Мыло ушло, конечно, очень быстро - за пару дней. Но оно не очень сильно киснет, и не сушит кожу, кстати, что очень важно.
В общем, я вам тоже советую испытать на себе мыло туалетное Poshe "Зеленый чай и жасмин". Я надеюсь, оно вам тоже понравится. Вот только не знаю, есть ли другие виды у этого мыла? Я бы их с удовольствием попробовала.
Сколько стоит мыло, не помню. Но не очень дорого, это точно =)