Долговечность
Отзыв:

Нормальное качество.

07.05.2014
2015
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Неплохое качество, аккуратные
Недостатки: Материал носка и задника не очень красивый
100 гривен
Долговечность

Детские кроссовки EeBb я покупала дочке еще весной, тогда же их и сфотографировала, но просто никуда не выкладывала фотографии. А тут решила написать отзыв на эти кроссовки именно на этом сайте.

Внешний вид довольно симпатичный. Эти кроссовочки не очень-то и грубые - бывают такие уж очень объемные, а эти аккуратненькие. На них была и этикетка, на которое написано название фирмы (очень странное).

Детские кроссовки EeBb выполнены в красно-белой расцветке. Кроссовки не на шнурках, а на липучке. Ну, это и хорошо - чтобы надеть их на ребенка, не нужно тратить много времени и сил.

Носочки кроссовок мне сразу, признаться, не понравились. Они уже на первый взгляд выглядят какими-то обшарпаными, но все равно почему-то мы с мужем решили тогда купить именно такие кроссовочки. Со временем передок еще больше ободрался, ведь ребенок не летает, а очень даже активно передвигается!

Подошва мне тоже понравилась - она вот такая ребристая, поэтому кроссовки вроде бы как не скользкие. Сама подошва не очень высокая, но вы можете видеть, что платформой служит вот такая небольшая белая "полоска".

Внутри указаны размеры на "языке" разных стран: есть тут и европейская размерность (наиболее близкая мне), и американская, и японская. А также указан штрих-код. Это, кажется, Китай. Я, конечно, немного предвзято отношусь к этой стране, а точнее, к тому, что она производит, но мне, в общем-то, все равно, лишь бы качество продукции меня устроило, а эти кроссовки оказались неплохими по качеству.

Ребенку они тоже понравились. Малышка все время, когда хочет на улицу, берет эти кроссовки (ну, вернее, брала, ведь сейчас мы носим босоножки, и с ними та же история), и дает мне, чтобы я ей их обувала, и мы шли гулять.

Ни разу не было такого, чтобы они либо натирали, либо промокали, либо еще что-нибудь. Эта обувь вроде пока и не порвалась.

В общем, мне понравилось всё, но только материал, из которого сделаны задники и носочки, как-то по внешнему виду мне не очень нравится, а в остальном - неплохие кроссовочки. Если увидите, покупайте.

Цена - 130 гривен, но мне отдали за 100.