Отзыв:

Мне оно понравилось

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 15.04.2022
Достоинства: цена, вкус
Недостатки: не искал

Приветствую тебя уважаемый читатель !

Несколько лет назад мне довелось попробовать несколько сортов Литовское пиво и это было незабываемое ощущение конечно в Литве не лучше пиво в мире, но его вкусовые характеристики значительно превосходят Российские аналоги.

Так как вкус у пива более насыщенный, нет кислоты и даже намёка на запах или вкус спирта, как к примеру в какой-нибудь "Охоте" или "9-ки" которые вообще пить невозможно. Но не будем о грустном.

Увидев на полках магазина "Пятёрочка" в продаже это пиво за 80 с чем-то рублей, я конечно же поторопился его обрести, так как всё равно на вечер себе планировал купить какого нибудь алкоголя.
Продавали его в алюминиевой банки.
Объемом пинта (0,568 литра), что не очень свойственно для России. Так как у нас в последнее время банки 0,5, превратились в 0,4, а то и 0,35. Скоро в пипетках пиво будут продавать, эх помнятся мне 2000 года когда пиво продавали объемом 3,5 литра, в пластике и стоило оно дешевле воды.

Крепость этого пива составляет 5 % что достаточно много для пиво, так как правило у пива крепость должна быть меньше. Тем не менее на вкусовые характеристики данного пива это ни влияет.

Состав этого пива мне понравился нет ни чего лишнего и даже всё очень хорошо.

Изготавливает это пиво "Volfas Engelman". В городе Каунас.

По вкусу пиво это меня полностью удовлетворило: вкусное, с настоящей, а не пластиковой пенкой.