Отзыв:

Мне он не очень понравился. А кому-то может понравится

07.07.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Детям нравится.
Недостатки: Возможно много лимонной кислоты в составе

Когда мы видим на полках магазинов упаковки с напитками, где изображены фрукты, то мы сразу думаем о соках. И мы очень редко вчитываемся в их состав. А некоторые из них являются нектарами и сокосодержащими напитками, просто производитель все это пишет на обороте или такими мелкими буквами, что мы не обращаем на это внимание.
Вот и я раньше не вникала в эти подробности. Сейчас мы покупаем и соки, и нектары, а вот сокосодержащие напитки не покупаем, там очень много вредных добавок.
Иногда мы покупает нектары от торговой марки "Красавчик". В целом, они нам нравятся. В данный момент у нас дома есть их нектар "яблоко-вишня". Это нектар, точнее здесь 45% фруктового-сока. Для нектара это хороший процент. Обычно их нектары мне нравились, а этот не очень. Мне показалось, что там много лимонной кислоты. Возможно, я ошибаюсь, так как и вишня имеет такой же эффект как и лимонная кислота. И мне больше нравится вишневый компот, чем его сок. Детям этот нектар понравился.
Этот сок я буду рекомендовать. Так как я могу ошибаться с лимонной кислотой, да и все люди разный и вкусы у всех разные (кому-то вишневый сок нравится, а кому-то нет).
Пейте и наслаждайтесь.